Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже двух наркодилеров поймали из-за криков о помощи

10:46 23.05.2019
1 мин
0
48358
В квартире сотрудники Росгвардии обнаружили 21 сверток с запрещенными препаратами

В Воронеже двух наркодилеров поймали из-за жалоб соседей на шум. Местные жители пояснили, что из одной из квартир доносятся крики о помощи. Инцидент произошел 20 мая около 3.52.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии, прибывшие по указанному адресу, обнаружили на полу квартиры двух неизвестных в неадекватном состоянии, рассказывают в пресс-службе ведомства. По внешним признакам стало понятно, что они находятся в состоянии наркотического опьянения. Неизвестным вызвали скорую помощь.

На диване в комнате обнаружили 21 сверток с неизвестным веществом. Экспертиза установила, что в пакетах находились наркотики — соли и гашиш.

Мужчины были переданы следственно-оперативной группе. Как выяснилось, 42-летний житель Ярославля и 20-летний житель поселка Дорогино Новосибирской области, уже не раз попадали в поле зрения правоохранителей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2365927696228