Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить пенсионера, который в состоянии аффекта задушил собственную дочь

12:09 18.09.2018
1 мин
0
4592
Молодая женщина вела аморальный образ жизни и постоянно требовала от родителей деньги на алкоголь и наркотики

В Воронеже будут судить 77-летнего пенсионера, которого обвиняют в убийстве дочери, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Всё произошло 3 мая 2018 года в квартире дома, расположенного на улице Туполева. В тот день между пожилым мужчиной и его 34-летней дочерью произошла ссора. Как рассказывают родственники и знакомые семьи, погибшая и родители постоянно ругались, поводом служило аморальное поведение молодой женщины, а также её требования дать денег на алкоголь и наркотики. В итоге пенсионер не выдержали и задушил дочь проводом, а затем нанёс ей несколько ударов ножом в шею, от чего та скончалась.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Позже экспертиза установила, что пожилой мужчина в момент убийства находился в состоянии аффекта, возникшего на фоне длительной психотравмирующей ситуации.

– На предварительном следствии обвиняемый признал вину в полном объёме. Его вина также подтверждается показаниями свидетелей и потерпевшего, заключениями судебных экспертиз, протоколами осмотров, а также иными доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение  и  уголовное дело  направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району города Воронежа регионального следственного управления СК России Матвей Сладких.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20567083358765