Воронеж ясно +8°
USD
92.37
EUR
99.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже автовора нашли по забытым документам в машине

11:09 05.03.2019
1 мин
0
4065
Злоумышленник стащил из незапертой легковушки 13 500 рублей

В Воронеже вора вычислили по забытым на месте преступления документам. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По данным правоохранителей, 23 февраля 22-летний парень выпивал вместе с приятелем в одном из заведений города. После застолья товарищ молодого человека отправился домой, а молодой человек пробрался на территорию гаражного кооператива и стал искать открытый автомобиль. Он дергал ручки машин. В итоге незапертой оказалась машина ВАЗ-2112. Парень сел в салоне, открыл бардачок и нашел там 13 500 рублей. Он забрал деньги и скрылся. На следующий день пропажу обнаружил 31-летний мужчина и обратился за помощью в полицию.

Стражи порядка при осмотре автомобиля нашли кошелек с документами злоумышленника. Полицейские установили его личность. Нашли и задержали. В отделе полиции он дал признательные показания. Парень, который ранее уже был судим за грабеж, признался, что сначала хотел просто поспать в машине, а когда нашел деньги, то решил их забрать.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Кража». 22-летнему мужчине грозит 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2280900478363