Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Нововоронеже будут судить мужчину, развращавшего маленьких девочек по всей России

14:05 18.05.2018
2 мин
0
3259
Жертвами извращенца стали 28 детей

В Нововоронеже будут судить 45-летнего местного жителя. Его обвиняют в развращении несовершеннолетних по всей России, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, обвиняемый создал в социальной сети «ВКонтакте» несколько страниц, с помощью которых он знакомился и общался с девочками в возрасте от 11 до 15 лет, проживающими на территории разных регионов России. Мужчина отправлял детям фото и видео интимного характера и просил их сфотографироваться в обнажённом виде.

— Сотрудниками СК проведена колоссальная работа, направленная на установление всех обстоятельств совершенных преступлений: 28 девочек, проживающих на территории Воронежской, Мурманской, Самарской, Пермской, Липецкой, Ростовской, Челябинской, Ульяновской областей, а также Хабаровского, Красноярского и Алтайского края и других субъектов Российской Федерации, признаны потерпевшими и допрошены в данном качестве, проведено более 250 допросов свидетелей, свыше 18 осмотров предметов и документов, в том числе осмотр переписки со страниц обвиняемого в социальной сети «В Контакте», содержащийся более чем на 5 тыс. листах, 4 выемки, назначено более 50 судебных экспертиз, собран характеризующий материал на обвиняемого и потерпевших, выполнены иные следственные и процессуальные действия, позволившие изобличить обвиняемого в совершении указанных преступлений. Объем уголовного дела составил 45 томов, обвинительного заключения — свыше 750 листов, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Теперь извращенца ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21860718727112