Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Ростовчанин ответит в воронежском суде за присвоение 20 тонн лома меди

11:59 19.10.2018
1 мин
0
2149
Собственнику причинен материальный ущерб на сумму 8 млн рублей

44-летний жител Ростовской области ответит в воронежском суде за незаконное присвоение 20 тонн лома меди. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 19 октября.

Осенью 2017 года ростовчанин работал водителем в транспортной компании в городе Аксай Ростовской области. Там мужчина принял медь, которую должен был перевести в Саранск, но он решил присвоить медь себе. В связи с этим хитрец приехал в Грибановский район вместе с полученным грузом. Именно оттуда он решил перевезти медь в Таганрог. Полученные деньги мужчина потратил на личные нужды.

Таким образом, собственнику причинен материальный ущерб на сумму 8 млн рублей.

Кстати, после своих действий мужчина пытался скрыться от полиции, но ему это не удалось. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение и растрата». Сейчас расследование завершилось. Материалы дела отправлены на рассмотрение в суд. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику — 10 лет тюрьмы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24289798736572