Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Ревнивый воронежец обознался и повредил не тот автомобиль

16:33 21.02.2019
2 мин
0
3994
Мужчина хотел отомстить сопернику, а в итоге проколол колеса незнакомой девушке

28-летний воронежец попал под следствие после того, как повредил машину незнакомой девушке. Парень хотел отомстить сопернику, но вышло все иначе.

Как рассказали в полиции, 31 января подозреваемый подъехал на машине к одному из домов по улице Шишкова. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как он осмотрел припаркованный там «Опель Корса». Он сфотографировал иномарку, уехал, но вернулся назад буквально через пару минут. После этого он снял колпачки на колесах, проколол их ножом и скрылся. Когда это обнаружила 28-летняя владелица автомобиля, то написала заявление в полицию. Общий материальный ущерб составил 24200 рублей.

Стражи порядка благодаря полученным записям установили личность злоумышленника. Его задержали в Северном микрорайоне и доставили в отдел полиции. Как оказалось, парень не хотел навредить горожанке. Он собирался отомстить знакомому, с которым конфликтовал из-за девушки. Но в итоге парень просто обознался и повредил не тот автомобиль. О том, что порезал колеса не на той машине, он понял сразу. Прежде чем снять колпачки он отправил фотографию своему другу, чтобы тот подтвердил, что иномарка принадлежит их знакомому. Однако дожидаться ответа злоумышленник не стал и решил действовать.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Молодой человек находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21943306922913