Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец, насмерть сбивший 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, ответит за произошедшее в суде

12:10 28.01.2018
1 мин
0
1055
ДТП произошло на Бульваре Победы в апреле прошлого года

28-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, насмерть сбивший девушку на пешеходном переходе в Северном микрорайоне, ответит за произошедшее в суде. Об этом накануне сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Напомним, трагедия произошла вечером 11 апреля прошлого года на Бульваре Победы. Мужчина говорит, что подъезжая к нерегулируемому переходу со стороны Московского проспекта он не заметил девушку, поэтому и не остановился.

В отношении автомобилиста было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Обвиняемый свою вину признал и выразил готовность оказать семье погибшей необходимую помощь.

– В настоящее время уголовное дело  с обвинительным заключением направлено  в Коминтерновский районный суд для  рассмотрения  по  существу, – сообщили в ведомстве.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28551602363586