Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход

17:16 25.02.2019
1 мин
0
3712
Автомобилист сбил мужчину и скрылся с места, однако его поймали

В Воронежской области возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб 55-летний пешеход. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 25 февраля.

Авария случилась вчера, 24 февраля, на 67 км трассы «Терновка-Эртиль». Автомобилист сбил насмерть жителя села Орловка Терновского района. После этого лихой водитель скрылся с места ДТП, оставив пострадавшего на дороге. В итоге мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, во взаимодействии с коллегами из Тамбовской области, стражи порядка установили причастность к совершенному наезду 33-летнего жителя города Жердевка Тамбовской области. Он управлял автомобилем «Фольксваген- Джетта». На данный момент он задержан.

В отношении тамбовчанина возбудили дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

— По делу назначены экспертизы. Опрошены очевидцы ДТП. Транспортное средство осмотрено на предмет технической исправности и приобщено к материалам уголовного дела, как вещественное доказательство, — прокомментировали в ведомстве.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21872091293335