Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже сбивший 92-летнюю старушку водитель предстанет перед судом

15:26 03.06.2018
1 мин
0
2300
В результате столкновения у пожилой женщины медики диагностировали перелом бедренной кости со смещением

В Воронеже сбивший 92-летнюю старушку водитель предстанет перед судом. Об этом сегодня, 3 июня, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел 29 августа прошлого года на улице Космонавтов. Около 19.20 автомобиль Volkswagen Golf, двигаясь стороны Пешестрелецкой в направлении Ворошилова, не успел затормозить перед пожилой женщиной, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

В результате столкновения у пожилой женщины медики диагностировали перелом бедренной кости со смещением. Травму квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

– Обвиняемый свою вину в совершении вышеуказанного ДТП  признал в полном объеме и в содеянном искренне раскаялся. После наезда он неоднократно посещал потерпевшую, извинялся перед ней, а так же оказывал материальную помощь. Обвиняемый полностью возместил пожилой женщине причиненный вред, – подчеркнули в ведомстве.

Уголовное дело направлено в суд.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19623804092407