Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже при опрокидывании мотоцикла пострадал пассажир

10:25 25.03.2019
1 мин
0
5173
Мужчину доставили в больницу

Вчера, 24 марта, в Левобережном районе Воронежа перевернулся мотоцикл «Днепр», на котором ехали двое мужчин. Об этом рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции сегодня, 25 марта.

ДТП произошло около девяти часов вечера на улице Солдатское поле в районе дома № 179. 31-летний мотоциклист не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось.

В результате аварии пострадал 38-летнйи пассажир мотоцикла. Мужчину достаивли в больницу «Электроника» с переломом позвоночника.

По данному факту проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Сотрудники ГИБДД напоминают об ухудшении погодных условии и возможном гололёде. За последнии месяцы вышеуказанное ДТП является первым. Вероятнее всего, мотоциклист не смог справиться с управлением из-за ледяных накатов на дороге.
Кроме того, инпекторы отметили, что водителям и пассажирам мотоцикла не стоит забывать надевать шлем, в котором они должны находиться во время всей поездки. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20749497413635