Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже попал на видео автомобилист, едва не спровоцировавший аварию

11:28 15.01.2018
2 мин
0
2244

В Коминтерновском районе Воронежа едва не произошло ДТП. Данный инцидент, запечатленный на видеорегистратор, выложен в сообществе «Аварии, ДТП Воронежа».

Авария чуть не произошла вчера, 14 января, в 16:34, на улице Беговой, недалеко от остановки «Геологоразведка». На ролике видно, что автомобилист (хозяин регистратора) едет по своей полосе. Вдруг на дорогу с обочины выезжает задом иномарка, водитель которой едва не спровоцировал ДТП. Данный манёвр заставил автора видео резко свернуть на встречную полосу, где, к счастью, не было движущихся авто.

Как сообщили очевидцы, в машине, которая выехала на проезжую часть, не было водителя. Скорее всего автомобиль выехал на дорогу самостоятельно.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге.

 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,234943151474