Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже материальный ущерб от последствий ДТП со скорой составил 1 млн рублей

21:02 12.12.2018
1 мин
0
5118
Пострадавшая в аварии фельдшер находится в тяжелом состоянии

Материальный ущерб от последствий ДТП с машиной скорой помощи составил 1 млн рублей. «ГАЗель» восстановлению не подлежит. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Напомним, авария произошла 9 января на окружной в Советском районе. По данным правоохранителей, 50-летний водитель «Сузуки Гранд Витара», двигаясь со стороны улицы Холмистая в направлении улицы Антонова-Овсеенко, выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗель» скорой помощи. В аварии пострадала 36-летняя женщина. Пациентов в скорой не было. В облздраве отметили, что приехавшие на место аварии медики, оказали помощь водителю иномарки и зафиксировали признаки опьянения. В частности, у воронежца была шаткая походка, невнятная речь и пахло алкоголем. Однако от медосвидетельствования он отказался.

В случившемся сейчас разбираются правоохранители. Также коллеги пострадавшей в аварии 36-летней женщины ищут очевидцев ДТП.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23773503303528