Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Депутат предложил запретить дублированные фильмы на российском телевидении

12:14 19.11.2017
0 мин
0
2187
По мнению Петрова, в таком случае телевидение получит образовательную функцию, а жители нашей страны начнут активнее изучать иностранные языки

В России предложили запретить показывать на телевидении дублированные фильмы и программы. С такой инициативой выступил депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. Он уже направил главе Министерства образования и науки России соответствующее обращение.

По мнению Петрова, в таком случае телевидение получит образовательную функцию, а жители нашей страны начнут активнее изучать иностранные языки. Депутат добавил, если инициативу одобрят, он начнёт разработку правовых и законодательных актов.

Ранее некоторые  депутаты выступали с идеей запретить на телевидении и радио трансляцию рекламы по воскресеньям с 6 утра до 12 ночи. Сейчас этот законопроект находится на рассмотрении.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22382307052612