Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские деловые и культурные круги надеются на расширение контактов с Италией

19:34 14.03.2019
1 мин
0
3454

Крепнущее сотрудничество между Воронежем и Италией закрепили открытием в столице Черноземья официального почетного консульства этой средиземноморской страны. Предполагается, что его появление поспособствует развитию тесных деловых отношений между воронежскими и итальянскими компаниями. Перерезав традиционную ленточку (впрочем, не красную, как обычно, а исполненную в цветах государственного флага Италии), Чрезвычайный и Полномочный Посол Паскуале Терраччано выразил уверенность, что открытие консульства пойдет на пользу обеим сторонам. И поможет решить не только экономические, но и культурные вопросы. Причем, в этом мнении он не одинок.

Говорит Даниеле Карманьини, помощник консула:
«Речь не только о бизнесе. Открытие консульства не в меньшей степени связано с культурой и туризмом. Хорошо, когда сюда смогут приезжать итальянцы и наоборот. Как раз на Воронежском бизнес-форуме я встретился с компаниями российскими, которые хотели бы обменяться контактами с итальянскими турфирмами, для того, чтобы проводить работу в сфере туризма».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50665402412415