Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежского полицейского уволили с работы из-за подделки документов

15:28 19.04.2018
1 мин
0
2461
Мужчину подозревают в служебном подлоге

Воронежского полицейского уволили с работы из-за подделки официальных документов. Теперь по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Служебный подлог». Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 19 апреля.

Выяснилось, что с ноября 2017 года по февраль 2018 года старший следователь менял показатели в официальных документах так, как ему это было нужно. Таким образом, правоохранитель искажал действительное содержание. Мужчина делал это для того, чтобы его не привлекли к дисциплинарной ответственности. Сфальсифицированные процессуальные документы сотрудник полиции приобщил к материалам расследуемого уголовного дела, которое направил прокурору с обвинительным заключением. В итоге липовые документы были выявлены сотрудниками ГУ МВД России по региону. Следователь был уволен из органов внутренних дел.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,70552492141724