1442

В Воронеже полицейские завоевали призовые места в соревнованиях по самбо

0
1442

Вчера, 25 октября, прошло первенство по борьбе самбо среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 26 октября.

Соревнование прошло в Воронеже на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 33. В нем приняли участие 70 сотрудников силовых ведомств.

В итоге сотрудники главка заняли призовые места. Таким образом, 1 место в весовой категории до 82 кг занял сержант полиции Филипп Желага. В весовой категории до 68 кг 3 место завоевал лейтенант полиции Вячеслав Силантьев. Кроме того, заслуженное 3 место также досталось полицейскому Владимиру Власову.

Помимо этого, 3 место занял и капитан полиции Фёдор Жихарев в весовой категории свыше 100 кг.