Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Новая Зеландия собирается развивать сотрудничество с Воронежской областью

11:58 11.07.2018
1 мин
0
1668
Прежде всего, речь идет о сельскохозяйственной сфере

Делегация новозеландского посольства в России во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Новой Зеландии в РФ господином Иэном Хиллом посетила Воронежскую область. Новозеландцы узнали о торгово-экономическом потенциале нашего региона, оценили перспективы развития сотрудничества в сельскохозяйственной сфере. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

С новозеландской делегацией встретился врио руководителя областного департамента экономического развития Анатолием Букреевым. На встрече речь шла о последних достижениях и потенциале развития Воронежской области в экономической и сельскохозяйственной сферах. Участники переговоров также обсудили возможности для Новой Зеландии в нашем регионе и перспективные направления сотрудничества с воронежскими компаниями.

Кстати, сейчас из Новой Зеландии в Воронежскую область поставляется молочная продукция, яйца, мёд и другие продукты животного происхождения. Наш регион экспортирует новозеландцам пластмассы и изделия из них.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21758580207825