Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Мэр Воронежа Вадим Кстенин выразил соболезнования жителям Керчи от имени горожан

17:21 17.10.2018
1 мин
0
2201

Сегодня, 17 октября, мэр Воронежа Вадим Юрьевич Кстенин выразил соболезнования жителям Керчи от имени всех горожан. Информация появилась на сайте мэрии.

Уважаемый Сергей Вадимович! Выражаем Вам, а в Вашем лице — всем жителям города-героя искренние соболезнования в связи с трагической гибелью учащихся Керченского политехнического колледжа. Особенно горько сознавать, что подавляющее большинство жертв теракта – молодые люди, только вступающие во взрослую жизнь, полные надежд и устремлений. Такому преступлению нет и не может быть оправдания! Воронежцы скорбят вместе с вами. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, сегодня днём в политехническом колледже в Керчи взорвалась бомба, после чего нападавший открыл огонь по преподавателям и учащимся. На данный момент известно о 18 погибших и 40 пострадавших. Нападавший — студент колледжа, который покончил с собой. Его личность уже установлена. В Крыму объявлен трехдневный траур.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21803402900696