Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Марина Ракова покинет пост руководителя управления архитектуры и градостроительства Воронежской области

17:12 22.12.2017
2 мин
0
1484
Это связано с ее переходом на работу в другом регионе

Руководитель управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Марина Ракова покинет свой пост. Сегодня, 22 декабря, об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Такое решение принято в связи с ее переходом на работу в другом регионе.

В своем письме, опубликованном на сайте ведомства, Ракова отметила, что это решение далось ей непросто:

— Это было невероятно сложное решение, но теперь, спустя некоторое время, я оставляю управление с легким сердцем. Я чувствую, что за эти долгие годы служения отдала Воронежу и нашей области все, что смогла, передала свой опыт очень многим людям. Я оставляю после себя молодой, энергичный и очень профессиональный коллектив, который, я уверена, продолжит и успешно завершит все вместе начатые дела, а потом определит новые векторы. 

Губернатор Воронежской области подписал указ об освобождении Раковой от занимаемой должности. Он вступит в силу с 11 января 2018 года.

Справка
Марина Ракова окончила Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию в 1995 году, после чего получила работу в бюро технической инвентаризации Центрального района Воронежа. В 2004 году получила диплом Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности юриспруденция. В 2010 году стала членом Совета главных архитекторов субъектов и городов РФ. В период с 2006 по 2009 годы работала замруководителя управления архитектуры и градостроительства. С апреля 2015 года занимала пост руководителя управления архитектуры и градостроительства Воронежской области.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21672797203064