Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Гусев выразил соболезнования жителям Кемеровской области

11:36 26.03.2018
1 мин
0
2476
Телеграмма была направлена в адрес главы региона Амана Тулеева

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев выразил соболезнования жителям Кемеровской области в связи с трагедией, которая произошла в городе Кемерово накануне, 25 марта. Телеграмма была направлена в адрес главы региона Амана Тулеева.

— От имени жителей Воронежской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким погибших  в торговом центре, — говорится в сообщении. — Особенно тяжело осознавать, что огонь унес детские жизни. Искренне разделяю горечь невосполнимых утрат. Сил, стойкости в эти скорбные дни – семья погибших, скорейшего выздоровления – всем пострадавшим.

Напомним, 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» произошел пожар. По предварительной информации огонь вспыхнул на 4 этаже здания. Согласно последним данным, трагедия унесла жизни более 60 человек, в том числе нескольких детей, ещё около 10 человек числятся пропавшими без вести, 48 человек получили травмы разной степени тяжести. В причинах и обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться специалистам. На месте происшествия все еще работают специальные службы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,68938612937927