Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области объяснил причину смены руководства управляющей компании ОЭЗ

16:15 17.04.2019
1 мин
0
3122

На сегодняшней встрече с журналистами губернатор Воронежской области Александр Гусев прокомментировал ситуацию со сменой руководства компании, управляющей индустриальным парком «Масловский», на базе которого создана особая экономическая зона «Центр».

По словам главы региона, смена директора — правильное решение.

– Есть за что его менять: не было работы по взаимодействию с партнёрами. То, что вновь назначенный директор ушёл — думаю, причина в том, что человеку из бизнеса казалось, будто госслужба — это такая лёгкая жизнь. Но за этим стоит огромная кропотливая и даже скучная работа. Видимо, это ему показалось скучным. Самое главное, мы думали, что будем работать с коллегами из федеральных структур, но понимали, что финансовой помощи особо не получим. Думаю, ему стало неинтересно, – объяснил Александр Гусев.

Сейчас исполняющим обязанности руководителя управляющей компании является Сергей Куприн, который, по словам губернатора, скорее всего, останется на этой должности.

Напомним, что ранее указанную должность занимал Дмитрий Андреев, который сменил на этом посту Виталия Зубарева.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21755695343018