Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Формирование Правительства Воронежской области: кто уходит, а кого попросили остаться

19:02 01.10.2018
1 мин
0
2609

Сегодня, 1 октября, губернатор Александр Гусев прояснил ситуацию с формированием новой структуры Правительства Воронежской области.

Преобразований пока немного — ряд управлений, к примеру, физкультуры и спорта, архитектуры и градостроительства преобразуют в департаменты. И наоборот. Отставок, помимо анонсированного ранее ухода на заслуженный отдых заместителя губернатора Юрия Агибалова, ожидается две. Сменит работу глава управления по работе с обращениями граждан Василий Пеньков. Не войдет в обновленный состав Правительства и нынешний вице-губернатор Евгений Юрченко.

Александр Гусев также сообщил, что сохранят должности, в частности, куратор областной культуры Эмилия Сухачева, глава регионального департамента здравоохранения Александр Щукин, ряд других управленцев.

Вместе с тем, губернатор дал понять: нет необходимости производить все переназначения сейчас, иначе теряется смысл формирования кадрового резерва. Именно этим сейчас занимается региональное управление кадров и специалисты Российской Академии народного хозяйства и госслужбы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,57966208457947