Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Двух воронежских прокуроров поменяли местами

09:42 21.06.2018
1 мин
0
2261
Олега Мануковского заменил Евгений Новиков

Старший советник юстиции Олег Мануковский освобождён от должности прокурора Центрального района Воронежа. Его назначили на должность начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области. А на должность прокурора Центрального района назначили Евгения Новикова, который ранее был начальником управления прокуратуры области. Вот такие кадровые перестановки в воронежской прокуратуре произошли вчера, 20 июня.

Олег Мануковский работает в прокуратуре с 1996 года. Он расследовал должностные и экономические преступления, убийства и бандитизм. С июля 2009 года Мануковский стал прокурором Центрального района Воронежа. За примерное исполнение служебных обязанностей награжден знаком отличия «За верность закону» II степени, неоднократно поощрялся прокурором области.

Евгений Новиков работает в прокуратуре с 2001 года. Состоял в должностях помощника, старшего помощника Россошанского межрайонного прокурора Воронежской области. Затем стал старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Воронежской области. Позже он замещал прокурора Советского района. Должность начальника управления прокуратуры области занимал с 2010 года. Награжден нагрудным знаком «За безупречную службу», неоднократно поощрялся прокурором области.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26467299461365