Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Бывший руководитель воронежского ФСИН возглавил управление транспорта

16:22 02.04.2018
2 мин
0
2546
Бывший глава воронежского ФСИН Сергей Латынин назначен исполняющим обязанности руководителя управления транспорта администрации города. Об этом на планёрке в мэрии...

Бывший глава воронежского ФСИН Сергей Латынин назначен исполняющим обязанности руководителя управления транспорта администрации города. Об этом на планёрке в мэрии рассказал врио мэра Вадим Кстенин.

Сергей Латынин окончил Рязанскую Высшую школу МВД РФ в 1992 году, после чего проходил службу в оперативных подразделениях УИС Воронежской области. С 2001 года был заместителем начальника больницы по безопасности и оперативной работе МТБ УИН Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области.

С 2005 года занимал должность начальника ФГУ ИЗ-36/3 УФСИН России по Воронежской области, с 2008 года – начальника оперативного управления воронежского УФСИН. В 2009 году стал заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области. В 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 2010 года по 2015 год возглавлял УФСИН России по Воронежской области.

Сергей Латынин неоднократно принимал участие в установлении конституционного порядка на территории Чеченской Республики, награжден серебряной медалью «За доблесть». За образцовое выполнение служебного долга награжден целым рядом ведомственных наград, среди которых почетный знак УИС «За отличие в службе» II степени, серебряная медаль «За вклад в развитие УИС России», медаль «За усердие в службе» I степени и другие.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20669507980347