Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Гусев решил принять участие в выборах воронежского губернатора

19:00 19.04.2018
1 мин
0
1702

Главное политическое заявление недели: глава региона Александр Гусев подтвердил свое намерение избавиться от статуса «врио» и стать полновесным губернатором Воронежской области. Отвечая на вопросы журналистов по итогам ежегодного отчета перед депутатами областной Думы, Гусев заявил что будет выставлять свою кандидатуру на выборах в сентябре 2018 г. Сам отчет, кстати, вряд ли можно считать таковым: основные показатели, которых достигла Воронежская область, озвучил прежний губернатор Алексей Гордеев еще в декабре, уходя на повышение — в полпреды президента в Центральном федеральном округе. Александр Гусев сконцентрировался на будущем области. Задачи амбициозные, однако глава региона уверил депутатов в том, что их принципиально возможно выполнить и главное — что он готов нести за это персональную ответственность.

«Многие те цифры, которые мы перед собой в качестве задач ставим, они, в том числе, и мною разрабатывались и предлагались. Поэтому, безусловно, мне за них нужно будет отвечать. Я рассчитываю на всестороннюю стопроцентную поддержку как своих коллег в правительстве, так и, конечно, коллег-депутатов. Так что я думаю, это наша совместная задача, чтобы жители нашей области почувствовали улучшения», — заявил временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23397207260132