Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Российская школьница исполнила мечту своей мамы через Путина

15:42 18.12.2017
1 мин
0
2427
Президент подарил маме девочки лабрадора

Школьница из Брянской области Алина Бобок написала Владимиру Путина письмо с просьбой исполнить давнюю мечту ее мамы. Девочка попросила в подарок щенка-лабрадора. И президент подарил семье Бобок собаку. Об этом сообщило издание «РИА Новости».

По словам мамы школьницы, она всегда хотела иметь такого пса, однако никак не могла подумать, что животное достанется ей таким образом. Да и сама Алина не подозревала, что к мечте её мамы президент отнесётся серьезно.

Это не первый предновогодний подарок от Путина школьникам — недавно ученица Санкт-Петербургской музыкальной школы имени В. В. Андреева получила от президента гитару, а удмуртская школьница, призер российских и международных музыкальных фестивалей— новое электрическое пианино. Кроме того, на прошлой неделе пятиклассница из Перми получила фотографию президента РФ Владимира Путина с личным автографом в качестве подарка ко дню рождения.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27183604240417