Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский губернатор накануне своего ежегодного отчета в облдуме традиционно встретился с представителями парламентских фракций

19:38 16.04.2019
1 мин
0
4025

Формально встреч было две: одна с депутатами от ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России», вторая — с народными избранниками, представляющими думское большинство — «единороссами».

Формат — ответы на вопросы. Депутаты поднимали темы совершенствования транспортного обслуживания, ликвидации административных барьеров для бизнеса, дефицита представителей рабочих профессий и перспектив органического земледелия, а соответственно, и того, где продавать полученную экологически чистую продукцию.Тут, кстати, глава региона отметил: вопреки мнению многих, он верит в потенциал внутрироссийского рынка, потому что в Европе вряд ли ждут отечественный товар с распростертыми объятиями.

Зашел разговор о деньгах дорожного фонда. В этом году его объем беспрецедентен — 15 миллиардов рублей. Александр Гусев заверил: контроль за их расходованием не просто достаточный, а даже избыточный, не только внутрирегиональный, но и федеральный. «Единороссы» озаботились и платформой, с которой они пойдут на выборы в будущем году. По мнению губернатора, упор тут нужно делать на реализацию национальных проектов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21360397338867