Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские «единороссы» обсудили итоги мартовских и перспективы сентябрьских выборов

19:12 28.03.2018
2 мин
0
2150

С минуты молчания в память о погибших в Кемерово началось заседание Политсовета областного отделения партии «Единая Россия». Участие во встрече приняли глава региона Александр Гусев, спикер облдумы Владимир Нетесов, представители Правительства области, главный федеральный инспектор Александр Солодов. Первый вопрос повестки — подведение итогов кампании по выборам президента. Отметили неплохую явку и открытость процесса. В доказательство — факт, приведенный Владимиром Нетесовым: ни одного письменного заявления о нарушениях избирательного законодательства в Воронежской области не поступило. Тема №2 — подготовка к единому дню голосования 9 сентября. В регионе пройдут 46 избирательных кампаний разного уровня, выбрать предстоит более 500 человек — депутатов муниципальных районов, городских поселений и так далее. Наибольшее внимание, конечно, — к выборам губернатора Воронежской области. Кто станет кандидатом от «Единой Россим» — говорить пока рано. Претенденты на пост должны будут пройти предварительное голосование в начале июня — это так называемые «праймериз». Процедура будет открытой, то есть каждый воронежец сможет оценить программы потенциальных кандидатов на пост губернатора и решить, стоит ли их поддерживать.

Говорит Владимир Нетёсов, секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы:
«Население Воронежской области оценит программу и сделает свой выбор: с кем они связывают надежды на лучшее, — для улучшения качества жизни, на решение своих задач».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,212651014328