Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские играючи отметили День святых Петра и Февронии

00:01 11.07.2018
1 мин
0
1977

В спортивных состязаниях «Наша семья, наш футбол» приняли участие шесть семей сотрудников регионального управления МВД. Соревновались они в меткости, скорости,  ловкости и владении мячом. Дополнительные баллы в копилку могли принести главы семейств и их супруги: например, в таких конкурсах, как рыбалка. За своих героев болели родственники, друзья и коллеги. В итоге участникам соревнований достались грамоты и ценные подарки: победителям — телевизор, призерам — тренажеры. Помог в организации праздника Общественный совет при ГУ МВД России по Воронежской области.

Говорит Юрий Таранцов, член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области:
«Я думаю, это замечательный праздник семьи, любви и верности! Потому что его поддерживает полиция, и что этот замечательный день можно провести в кругу семьи, выступая даже при этом на спортивных соревнованиях. Это как-то еще больше сплачивает людей, семьи. И приносит им как раз мир, любовь и радость».

Продолжает Вячеслав Воронцов, временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Воронежской области:
«Этот праздничный день показал, что семьи сотрудников Главного управления МВД очень дружны, они спортивны, все выступили достойно и праздник организовали достойный для сотрудников органов внутренних дел».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23615002632141