Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Календарь «Платоновского фестиваля» — 12 июня. Куда сходить сегодня

10:50 12.06.2018
2 мин
0
2859
Рассказываем о том, на какие спектакли, концерты, читки и показы еще можно попасть

Платоновский фестиваль в самом разгаре. Главное мероприятие сегодня, конечно же, театральный фестиваль. Праздничное шествие в этом году пройдет на улице Кирова. Но это далеко не все.

Рассказываем о том, на какие спектакли, концерты, читки и показы можно попасть 12 июня.

С 10:00 до 20:00 Последний день работы книжной ярмарки! И последняя возможность приобрести интересные книги редких издательств. Для детей весь день проходят мастер-классы.
Советская площадь | Вход свободный.

14:00 – Театральный парад-дуэль «Пушкинские игры», который закончится театральным представлением. Пройдет по улице Кирова от ТЦ Солнечный рай до театра Оперы и балета | Вход свободный.

16:00 – читка пьесы Ярославы Пулинович «Бесконечный апрель». Читает автор. Куратор программы – Кристина Матвиенко.
Малая сцена камерного театра | Добавлено несколько мест! Регистрация по ссылке

17:30 – Хеннинг Краггеруд. Норвежский скрипач сыграет редкую программу вместе с Воронежским фестивальным симфоническим оркестром. Дирижер – Юрий Андросов.
Филармония 

18:00 –«Когда зима начнет подогреваться» — спектакль Коми-Пермяцкого драматического театр им. М. Горького из Платоновой программы фестиваля. Режиссер – Ирина Астафьева.
ТЮЗ 

20:00 – «Фреска. Картина на стене». Постановка французского хореографа Анжелена Прельжокажа по мотивам китайской народной сказки. Впервые в России!
Театр оперы и балета 

20:30 – «Кавказский меловой круг» Бертольт Брехт. Впервые в России театр из Германии «Берлинер Ансамбль». Режиссер – Михаэль Тальхаймер.
Театр драмы им. А. Кольцова 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25495791435242