Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Календарь «Платоновского фестиваля» — 10 июня. Куда сходить сегодня

10:14 10.06.2018
1 мин
0
1685
Рассказываем о событиях фестиваля

В Воронеже в разгаре восьмой международный Платоновский фестиваль искусств. Программа фестиваля, которая ежегодно включает направления «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература», получилась насыщенной. Каждый день в городе запланировано несколько фестивальных мероприятий. Представляем программу событий на сегодня.

12:00 – открытие Книжной ярмарки. Павильоны с современной и классической прозой, мемуарами, биографиями, уникальными книгами для детей — всего более 100 издательств. А также специальные мероприятия для детей. Ярмарка работает до 20:00
Советская площадь | Вход свободный.

18:00 – «Макбет. Кино». Современная постановка Юрия Бутусова, разрушающая структуру Шекспировской пьесы. Совместно с проектом «Фестиваль «Золотая Маска» в Воронеже».
Воронежский концертный зал | Еще остались билеты на platonovfest.com

18:00 – Музыка мира в Белом колодце. Выступает дрим-поп группа Lola Marsh, «креольская королева» Морган Джи и дуэт Saint Sister, играющий в стиле атмосфолк!
Меловой карьер Белый колодец | Будут ходить бесплатные автобусы туда и обратно.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2408230304718