Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Дневник Платоновфеста. Спектакль «Июньские истории»

10:35 09.06.2018
1 мин
0
1368
Рассказываем о прошедших событиях в формате блога

Приглушенный свет, стол, стул, микрофон и «стори» от легенды европейского театра Пиппо Дельбоно.

Зрители, прочитавшие описание спектакля на сайте фестиваля, пришли хоть и готовые к новым открытиям, но явно держались насторожено. И сам исполнитель сравнил российскую публику с японской, где такие же серьезные люди, мужественно сдерживали смех даже в самых комичных моментах «Июньских историй». Исповедь удалась.

Шок публика не испытала, хоть Пиппо и поднимал темы табуированные для многих. Но тем интереснее было наблюдать за воронежцами. Кто-то закрылся и дожидался конца монолога, а кто-то внимательно и очень эмоционально сопереживал рассказчику.

Для тех, кто хотел бы больше узнать о Пиппо Дельбоно и его Компании, 9 июня, в 20 часов, перед вторым в России показом «Июньских историй», театральный критик Алена Карась расскажет об итальянском режиссере и его моноспектакле. Вход осуществляется по билетам на спектакль. Если вам хочется узнать что такое «сторителлинг», приходите обязательно.

Дарья СКРИПНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20908498764038