Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские коммунальщики готовятся к наступлению зимы

19:10 13.11.2018
1 мин
0
1267

Зима близко. И вопрос готовности к ней городских коммунальных служб теперь в повестке дня – один из самых актуальных. Не секрет, что соответствующая техника в Воронеже – дефицит, и его стараются постепенно восполнять. Так, в активе комбината благоустройства Левобережного района до последнего времени насчитывалось порядка 40 машин различного назначения, теперь автопарк пополнили ещё двумя мини-тракторами «Белорус 320», с плужно-щеточным оборудованием. Стоимость каждого чуть меньше миллиона рублей. Как заявил новоиспеченный глава Левобережного района Евгений Селютин, дела с уборкой тротуаров обычно обстоят не так чтобы хорошо, но благодаря новой технике ситуация изменится в лучшую сторону.

Евгений Селютин глава управы Левобережного района:

– На данный момент все материалы для посыпки соответственно улиц и тротуаров у нас тоже приобретены, порядка 14000 тонн песко-соляной смеси заготовлено. Это является 100% от объёма запланированного. Соответственно весь необходимый инвентарь и ГСМ у нас приобретено тоже в полном размере. То есть, в принципе, район у нас к уборке в зимний период готов на 100%.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21942210197449