Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам обещают европейское качество питьевой воды

16:27 20.09.2018
2 мин
0
1988

Водоснабжение без сбоев становится реальностью. «Росводоканал» Воронеж собрал представителей городской власти, а также крупнейших строительных компаний и проектных организаций, чтобы рассказать о том, как сказку сделать былью. Современное высокотехнологичное оборудование со сроком эксплуатации в пол века, в этом смысле, самый проверенный вариант.

Олег Николаенко, генеральный директор ООО «РВК-Воронеж»:

– «ХАВЛЕ» — это показатель качества, это мировой лидер — это поставил, забыл, закопал и больше оно не обслуживается.

«Хавле» – это австрийская компания с 70-летней историей – мирового лидера в сфере питьевого водоснабжения. Европейское качество теперь доступно и для потребителей Черноземья. Ведь весной 2018 года «Росводоканал-Воронеж» стал официальным представителем компании. Поставки по региону осуществляются как с завода в Липецкой области, так и со склада в столице Черноземья, в кратчайшие сроки. Фланцы, пожарные гидранты, штурвалы и задвижки, которые выводят водоснабжение на качественно-новый уровень.

Олег Николаенко, генеральный директор ООО «РВК-Воронеж»:

– Есть уникальные разработки, которых нет ни у кого. Это бесколодезная врезка, врезка под давлением, это различные разнонаправленные отводы… «Росводоканал Воронеж» как локомотив всего передового хочет, чтобы везде были самые лучшие практики, самые лучшие технологии.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20907211303711