Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на улице Мордасовой отключили воду

13:30 07.02.2019
2 мин
0
3588
Сейчас там организован подвоз технической воды

В четверг, 6 февраля, жителям нескольких домов по улице Мордасовой отключили воду. Это связано с ремонтными работами после масштабной утечки у дома №75а по улице Владимира Невского. 

Изначально работы должны были быть проведены по улицам Невского, Жукова, а также на Московском проспекте и бульваре Победы. Но в результате отключили воду и на Мордасовой. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, связано это с неточностью в схемах.

— 6 февраля при планировании работ специалисты «РВК-Воронеж» провели анализ гидравлики трубопроводов, и по расчетам ряд домов по улице Мордасовой, попадающие в зону ограниченного водоснабжения, должны были быть запитаны по резервной линии. Но схемы «на бумаге» — это, к сожалению, не труба в земле. Возможны локальные несоответствия. При этом нам удалось свести к минимуму последствия, сократив объем с 4 улиц до двух, но, тем не менее, компания приносит извинения за эту неточность в предупреждениях, которая в настоящее время устранена, – рассказал директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов.

В ведомстве отметили, что для жителей улицы Мордасовой с 13.30 сегодняшнего дня, 7 февраля, к дому №11, прямо к магазину «Магнит» будет организован подвоз технической воды.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21639513969421