Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Прокуратура начала проверку по факту крупной коммунальной аварии в Воронеже

16:24 12.12.2018
1 мин
0
1478
С утечкой борются уже два дня

Прокуратура начала проверку по факту крупной коммунальной аварии в Воронеже, из-за которой было понижено давление воды в Коминтерновском районе, а также на отдельных улицах в Центральном, Ленинском и Советском района города.

— В связи с выявленными нарушениями нормативов предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению и правил предоставления населению коммунальных услуг прокуратурой города организована проверка соблюдения законодательства о водоснабжении в отношении ООО «РВК-Воронеж», — отметили в надзорном ведомстве.

О результате проверки прокуратура сообщит дополнительно.

Напомним, коммунальная авария произошла вчера, 11 декабря, примерно в 22 часа. Утечка произошла на магистральном трубопроводе диаметром 1000 мм. На время ремонтных работ потребителей переключили на резервную линию. Ликвидировать аварию в сжатые сроки не удалось, поскольку прорыв произошел в труднодоступном месте. Сегодня утром в мэрии города рассказали, что ремонтные бригады уже заменили поврежденный участок водовода.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20983219146729