Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Не дожидаясь воскресенья: воронежские коммунальщики уже начали отмечать профессиональный праздник

19:42 13.03.2019
2 мин
0
5799

Слесари, сантехники, электрики, дворники и сварщики; те, кто чинит текущие трубы, тянет провода, чистит снег зимой, а весной и летом метёт городские улицы — работники коммунальных служб отмечают свой профессиональный праздник! Во Дворце творчества детей и молодежи — традиционный концерт в их честь. На сцену поднимаются и те, кто внес значительный вклад в развитие системы ЖКХ, и «молодая кровь» — кто только постигает все ее нюансы и хитрости. Труженикам коммунального фронта вручили грамоты и благодарственные письма от губернатора, правительства Воронежской области и мэрии Воронежа. Впрочем, расслабляться работникам ЖКХ не пристало: сосульки и снежные сугробы почти повержены, на очереди — весенняя пыль, грязь и потопы.

Говорит Дмитрий Соломаха, руководитель управления ЖКХ администрации г. Воронеж:
«ЖКХ — вообще, сфера сезонная, поэтому заканчиваются одни виды работ, которые можно проанализировать, сделать выводы, и начнется уже подготовка к новым видам работ — подготовка к зиме, работы по благоустройству территорий. Сфера ЖКХ — она, наверное, одна из самых тяжелых, но, как видно, улучшения в сфере все равно происходят. Сегодня хотелось бы поздравить и поблагодарить представителей данной профессии с их профессиональным праздником».

Говорит Зоя Белоусова, директор управляющей компании:
«Я всю душу и сердце вкладываю в работу, я вот такой человек. Поэтому я очень люблю свою работу, Да, она беспокойная, но если ты честно работаешь, добросовестно, то все у тебя будет получаться, люди это видят и они это ценят. Конечно, была бы я червонец золотой, я бы всем нравилась, но всем невозможно понравиться, но большинство людей все-таки нашу работу ценят».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49256777763367