Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Коммунальщики обещают полностью восстановить водоснабжение в Коминтерновском районе Воронежа утром 12 декабря

22:54 11.12.2018
1 мин
0
1619

В Воронеже коммунальщики продолжают ремонтные работы на трубопроводе в Коминтерновском районе, где произошла крупная авария. По данным пресс-службы «РВК-Воронеж», полностью вернуть водоснабжение должны утром 12 декабря.

Сколько людей испытывают проблемой с водой – неизвестно, так как официально вода в сетях есть, только вот с давлением беда. Где-то его хватает на то, чтобы поднять живительную жидкость на уровень 3-4 этажей, где-то выше, где-то ниже. Меньше всего повезло жителям кварталов, ограниченных улицами Хользунова, Владимира Невского, Бульваром Победы и Московским проспектом. Кроме многоэтажек на этой территории есть несколько детсадов и школ. Правда, по информации воронежской мэрии, в абсолютном большинстве соцобъектов все в порядке. И лишь в восьмом лицее из-за полного отсутствия воды сегодня были отменены занятия во вторую смену.

Стоит отметить, что проблемы с давлением наблюдаются и у жителей Советского района. Специалисты утверждают – все это последствия той самой понедельничной аварии на магистральном трубопроводе.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2717227935791