Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа: «У детского сада ворона нападает на прохожих»

17:14 04.05.2018
1 мин
0
1771
Из-за разъярённой птицы воспитатели боятся выводить детей на прогулку

Сегодня, 4 мая, в редакцию «TV Губернии» обратилась местная жительница Марина Рукавцова. Женщина рассказала, что в Отрожке около детского сада № 57 на дереве живёт ворона, которая периодически нападает на прохожих. И, как выяснилось, разъярённая птица набрасывалась и на саму Марину.

— Ворона живёт на дереве около садика уже не первый год, — рассказывает женщина. — Иной раз страшно подходить к зданию, так как она в любой момент может прилететь тебе на голову, спину. На меня нападала два раза. Я сначала подумала, что мне сумкой по голове ударили. С одной стороны смешно, а с другой — страшно. Я всё-таки ребёнка в садик вожу. Мало ли что.

По словам Марины, птица нападала и на работников детского сада. А сейчас воспитатели вообще боятся выводить малышей на прогулку.

— Вызывали из спецслужбы человека с воздушкой, но и это не помогло. Ворона через два часа прилетела на своё место. Да куда она денется, у неё там еще и птенцы живут… Куда обращаться и что делать — мы не знаем, — делится местная жительница.

Жители Отрожки надеются, что кто-нибудь поможет им решить эту проблему.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23950290679932