Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В одном из микрорайонов Воронежа неизвестный стреляет из «воздушки» по животным

15:23 13.10.2018
1 мин
0
2600
Одной из жертв стал кот

Жители микрорайона Тепличный жалуются на живодёра, который стреляет из «воздушки» по животным. Об этом горожане сообщили в сообществе «Регион-36» сегодня, 13 октября.

Одной из жертв стал домашний кот. Местная жительница Дарья поделилась в сети фотографией, на которой отчетливо видна пуля, влетевшая в животное.

— Помогите найти этого гада, — пишет девушка об отчаянном незнакомце в соцсети.

 

 


Напомним, за подобного рода действия хулиган может попасть под статью «Жестокое обращение с животными». В таком случае ему «светит» штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21580004692078