Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Жителям Ленинского района Воронежа стали доступнее стоматологические услуги

19:03 19.12.2018
2 мин
0
1419

Зубная фея прилетела к жителям Чижовки. На улице Чапаева открылся филиал стоматологической поликлиники № 4. Не успели перерезать красную ленту, как в регистратуре — уже посетитель. Помещение на 1 этаже жилого дома было перепланировано и капитально отремонтировано. Теперь здесь три кабинета: терапевтический, хирургический и ортопедический. Рассчитаны они на прием порядка 50 пациентов в день. Пока только взрослых. Для детского отделения нужны дополнительные помещения. Расширяться есть куда, говорят врачи. Вопрос в деньгах.

Говорит Наталья Проценко, главный врач клинической стоматологической поликлиники № 4:

«Весь ремонт, который проходил здесь три с половиной месяца, проводился на внебюджетные средства. И все оборудование, и все медикаментозные препараты, и все наше стоматологическое оборудование и препараты здесь закуплены на внебюджетные средства: это средства, которые заработала стоматологическая поликлиника в течение года».

Говорит Талина Вольчева:

«Это просто подарок для всей Чижовки — открытие этого филиала на Чапаева. Потому что… ну, тяжело уже нам. Тут много очень пожилых людей, мамы, папы, бабушки, молодежь часто уходит в ипотеки… А здесь — это красота какая. Я вчера разговаривала со знакомой, на Байкальской она живет — ух, как она обрадовалась, да у нее тоже на руках двое. Я всем своим соседям скажу. Это ж радость большая, что у нас будет здесь своя поликлиника».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22468185424805