Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области подвели итоги конкурса народного признания «Спасибо, доктор!»

19:13 18.06.2018
2 мин
0
2687

Лучших в профессии традиционно выбрали самые объективные эксперты — пациенты. Интерактивный проект был создан депутатом Госдумы Сергеем Чижовым для оценки эффективности работы врачей в регионе. Благодаря инициативе парламентария, воронежцы получили возможность выразить признательность своему специалисту и сформировать рейтинг медицинских работников, которым готовы доверить самое дорогое — здоровье.

Говорит Светлана Трегубова:

«Огромное спасибо за предоставленную возможность для нас, — для мам, для родителей, — что мы можем оценить работу профессионалов — врачей, докторов. Если ребенок, не дай Бог, конечно, чем-то заболевает, мы уже сможем произвести свою оценку: к какому специалисту нам лучше обратиться».

Победу в конкурсе одержала врач-неонатолог Лилия Семенова. Организатор конкурса, — «Центр Галереи Чижова», — вручил ей главный приз: сертификат на шоппинг номиналом 50 тысяч рублей. Всего на сайте проекта в этом году положительные отзывы получили 243 специалиста. За них проголосовало около 10 тысяч жителей региона.

Говорит Лилия Семенова, врач-неонатолог Воронежской областной детской клинической больницы № 1:

«Я хотела бы выразить благодарность депутату Госдумы Сергею Викторовичу Чижову за то, что он смог организовать, реализовать такой проект. Это уникальный проект, он много дает положительных эмоций, позитива».

Профессиональные конкурсы в регионе проходят и для работников системы образования. Сейчас на сайтах проектов можно проголосовать за «Лучшего воспитателя» и «Любимого учителя».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22651100158691