Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в социальных сетях пытались раздуть очередной медицинский скандал

19:00 13.11.2018
2 мин
0
3381

Скандал, который не удался. В соцсетях появилось видео инцидента с охраной больницы скорой медицинской помощи – судя по видео, секьюрити выволокли человека за территориию БСМП и бросили. Автор поста в сопроводительном тексте заявил – пожилой мужчина обратился в больницу за помощью, но принимать его не стали – якобы из за отстутсвия полиса. Запись в соцсети собрала несколько сотен комментариев и лайков.

Как выяснилось, территория БСМП охвачена камерами наблюдения, и записи на них красноречиво свидетельствуют – охрана по сути пресекла порчу чужого имущества. пожилого мужчину, что запечатлен на видео, доставляли в БСМП неоднократно – злоупотребляет алкоголем. В этот раз его осмотрел нейрохирург – показаний к госпитализации не нашлось. Врачи уверяют: пенсионер устроил в приемном отделении нецензурное шоу, курил, приставал к докторам и другим пациентам. Чтобы его успокоить, медики пригрозили вызвать охрану. Мужчина из здания ушел, всё таки в сопровождении сотрудников ЧОПа. Уже на улице, когда инцидент казался исчерпанным, дебошир почему то стал колотить рукой по чьей-то машине. В итоге чоповцы оттащили его в сторонку с проезжей части – сам он уходить не хотел, и оставили. Спустя 6 минут мужчина на своих двоих отправился в сторону киоска. Самое интересное, что и автор скандального видео с места ЧП ретировался раньше своего 64-летнего героя.

Игорь Банин, главный врач БСМП №1:

– Я считаю, что это ради лайков, репостов… может свой канал раскрутить, взять выложить непроверенную информацию… Честно говоря, совсем ни в какие ворота не лезет. Если уж ты увидел какую-то несправедливость, или ещё что-то – первое, что надо делать – попытаться оказать помощь человеку. Ну вот я не знаю… Он к нему не подошёл.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24942994117737