Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже проходит 45-я межрегиональная выставка «Здравоохранение»

19:07 12.10.2018
2 мин
0
1769

В эти дни столице Черноземья проходит 45-я межрегиональная выставка «Здравоохранение». Это площадка, где специалисты разных медицинских профилей делятся своим опытом и разработками, в том числе и в физиотерапии. Она входит в стандарт лечения ряда заболеваний. Например, продукцией Елатомского приборного завода, в частности, физиотерапевтическими аппаратами Алмаг-01, укомплектованы многие медицинские учреждения.

Юлия Авдеева, представитель компании «Еламед»:

– Он применяется при заболеваниях опорно-двигательного аппарата: артритах, артрозах, остеохондроза, травмах, переломах, переломах, при болях в связках, суставах, мышцах, в поясничном и грудном отделе позвоночника Алмаг-01 дает возможность быстрее справиться с болью, воспаление и отеком, восстановить подвижность суставов. На организм он действует переменным магнитным импульсным полем.

На межрегиональной выставке «Здравоохранение» компания «Еламед» представила и новинку — Алмаг Плюс. Впервые в линейке Елатомского приборного завода появилось устройство, которое можно применять в детской практике, что по сути делает Алмаг Плюс «семейным аппаратом».

Юлия Авдеева, представитель компании «Еламед»:

– Алмаг+ состоит из двух линеек излучателей, на каждой из которых расположены две магнитные катушки. Важно, что теперь можно лечить аппаратом сразу два сустава, располагая по паре индукторов на каждом. Аппарат имеет 3 программы: 1 основной режим, сохранили от Алмаг-01, 2-й специально для малышей от 1 месяца жизни, и 3-й специальный режим – экспресс обезболивание — в острый период может помочь уменьшить воспаление и боль.

Продукция Елатомского приборного завода разрабатывалась российскими учеными. Приборы компании Еламед делают медицинские технологии более доступными, ведь проводить процедуры можно в домашних условиях. Приобрести аппараты можно в аптеках и магазинах медтехники города.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21773314476013