Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Жители Воронежской области в День Победы смогут уехать домой на дополнительной электричке

09:19 08.05.2019
2 мин
0
3351
Поезд «Воронеж-1 — Графская» отправится с вокзала 23.25

Жители Воронежской области в День Победы смогут уехать домой на дополнительной электричке. Об этом накануне, 7 мая, сообщили в пресс-службе ППК «Черноземье».

Поезд №6363 «Воронеж-1 — Графская» отправится с центрального вокзала столицы Черноземья 23.25 и прибудет на конечную станцию в 00.27.

Поезд проследует через станции Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицыно, Тресвятская, Орлово и Углянец.

Более подробное расписание можно найти на сайте компании. 

Фейерверк в честь Дня Победы в Воронеже, как и всегда, запланирован на 22.00. Его будут запускать с дамбы Чернавского моста.

Празднование 9 мая пройдет во всех районах города. В программе — Военный парад, концерт группы «Город 312» и праздничный салют.

Военный парад и торжественное шествие войск Воронежского гарнизона на площади Ленина стартует в 10.00 Сразу же после — по центральным улицам города пройдет «Бессмертный полк». Напомним, что в памятном шествии может принять любой желающий. Маршрут движения колонны в этом году изменится. Шествие двинется от сквера «Надежда» по улице Плехановской до пересечения с Пушкинской, и далее повернет направо – до выхода на проспект Революции, и затем по проспекту Революции пройдет до управления ЮВЖД.

О том, куда еще сходить в Воронеже в День Победы мы уже рассказывали в специальном материале. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21734309196472