Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже агрессивный мужчина до крови избил в маршрутке пенсионера

12:37 28.06.2018
2 мин
0
3043
Вероятнее всего, пассажир был под воздействием наркотических веществ

Вчера, 27 июня, в маршрутном ПАЗе № 10 произошёл страшный инцидент — агрессивный мужчина набросился с кулаками на пенсионера, избив его до крови. Об этом сообщила на своей странице «ВКонтакте» жительница Воронежа Елена Резенова.

По словам женщины, вероятнее всего, агрессор находился под воздействием наркотических веществ. Он плохо себя вёл в общественном транспорте: кричал и кидался на пассажиров. И только один человек постарался его утихомирить — дедушка.

— На помощь подходит пожилой мужчина. Молодые крепыши, надувшись и нахмурившись,смотрят в окно. Наркоман в кровь избивает пожилого человека. Водитель уводит его к себе вперёд. Даёт грязное полотенце. У меня была вода. А наркоман садится на своё место и орет, — рассказывает Елена.

Кроме того, местная жительница утверждает, что изначально водитель ПАЗа не собирался останавливаться и высаживать неадекватного, а просто ехал дальше. Но чуть позже автобус всё-таки затормозил, причем у пункта полиции. К счастью, сотрудник правоохранительных органов вывел мужчину из транспорта.

Когда дедушка выходил на своей остановке, Елена от чистого сердца поблагодарила его. По её словам, этот человек оказался настоящим защитником.

— Стыдно было за город перед индийскими студентами, совсем молодыми ребятами, которые ехали с нами. И русский они ещё не знали, но все они поняли. Их чёрные глаза с глубоким сочувствием смотрели на меня в этих разборках. И на того мужчину. Который оказался Мужчиной. Пожалела, что камеру не включила, — подытожила женщина.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21386504173279