Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В сети появилась шуточная версия сайта воронежского метро

15:11 21.11.2017
1 мин
0
2634
Указанные на сайте контакты ведут в психоневрологический диспансер

В Воронеже неизвестные создали сайт «Воронежский метрополитен». Правда, вся информация на нём написана с юмором. Это подтверждает и надпись под логотипом — «параллельная реальность». Видимо, авторы ресурса не верят в то, что в Воронеже может когда-нибудь появиться метро.

«Вот уже 25 лет минуло с момента ввода в эксплуатацию первой очереди Воронежского метрополитена. За это время он постоянно совершенствовался, гордо подтверждая звание одного из самых надежных, комфортабельных и скоростных видов транспорта. Вся работа тысячного коллектива предприятия направлена на обеспечение удобства, качества и безопасности для Вас, наши уважаемые пассажиры», — шутят авторы проекта.

На сайте также представлены схема метро, новости, в которых рассказывается о строительстве новых станций, правила пользованием метро и контакты. Правда, по указанному адресу располагается Центр развития творчества детей и юношества, а номера телефонов принадлежат психоневрологическому диспансеру, который создатели сайта назвали «отделом договорных отношений».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23658514022827