Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Прокуратура Воронежа выявила нарушения в транспортной компании «Автолайн+»

14:32 18.01.2019
1 мин
0
2152
Возбуждено 2 дела и направлен иск в суд

Прокуратура Коминтерновского района Воронежа выявила многочисленные нарушения в транспортной компании «Автолайн+». Данная компания является городским грузоперевозчиком. Об этом рассказали в надзорном ведомстве сегодня, 18 января.

В ходе проверки выяснилось, что практически во всех маршрутках, которые обслуживает «Автолайн+», нет камер видеонаблюдения, что является одним из нарушений. Кроме того, не проверены сотрудники, которые должны были заниматься обеспечением транспортной безопасности.

Ранее прокуратура уже делала замечание компании по поводу вышеперечисленных нарушений, однако руководство их так и не устранило.

Прокурор района возбудил 2 дела об административных правонарушениях. Виновные лица привлечены к ответственности в виде штрафов на общую сумму 125 тысяч рублей. Помимо этого, прокуратура направила иск в суд о возложении обязанности на руководство «Автолайн+» устранить нарушения в сфере транспортной безопасности.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23872780799866