Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Беременная жительница Воронежа пожаловалась на лихого маршрутчика

16:02 19.01.2018
1 мин
0
936
Водитель неаккуратно вёл транспорт по маршруту "10А"

Жительница Воронежа пожаловалась на лихого маршрутчика автобуса. Об этом девушка рассказала в сообществе «Типичный Воронеж» сегодня, 19 января.

По её словам, водитель маршрута «10А» ехал неаккуратно. Пассажиров постоянно шатало из стороны в сторону. Кроме того, маршрутка несколько раз избежала аварий, что говорит об ужасном вождении автомобилиста.

-Сейчас я беременная, — рассказывает девушка. — Мне вообще было страшно ехать в этом транспорте. Я даже не выдержала и заговорила с водителем на повышенном тоне. Причем мне сразу же начала хамить кондуктор. Она сказала, чтобы мы все крепче держались. Вот и всё.

Напомним, что 11 декабря в Воронеже 51-летняя пассажирка сломала ногу маршрутке «10А». Родственники женщины уверяли, что это произошло в тот момент, когда водитель автобуса допустил резкое торможение. 25-летний водитель ПАЗа ехал со стороны улицы Феоктистова в сторону Фридриха Энгельса. В пресс-службе ГИБДД тогда рассказали, что женщину госпитализировали. Пострадавшая находилась в тяжёлом состоянии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2208251953125