Воронежцы награждены на выставке достижений сельского хозяйства «Золотая осень» в Москве

19:12 15.10.2018
1 мин
0
2231

«Золотая осень» в Москве — не только время года, но и традиционная выставка достижений сельского хозяйства. Участвуют в ней аграрии из 16 регионов России и 15 стран мира.

Для крупных промышленных компаний, крестьянско-фермерских хозяйств, агроуниверситетов и научных центров — это возможность не только представить новые продукты, передовые технологии в машиностроении, животноводстве и растениеводстве, но ещё и обзавестись потенциальными партнёрами, расширить список клиентов. Участвовали в выставке и около дюжины воронежских предприятий, причем не без успеха — в подтверждение тому россыпь наград, в том числе и за вклад в развитие сельского хозяйства.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Аркадий Пономарёв отметил: «С каждым годом количество людей, посещающих выставку, и количество участников становится всё больше и больше. Это радует, это говорит, что есть интерес к отрасли сельского хозяйства, и, собственно говоря, вселяет надежду на более быстрое её развитие».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24009299278259